Netzwerk

inLine Modularkabel RJ11, 4adrig, 6P4C, 3m
Modularkabel RJ11, InLine®, St/St, 4adrig, 6P4C, 3m
  • RJ11 Stecker an RJ11 Stecker
  • 4adrig belegt (Pin 2,3,4,5) 1:1
  • Länge: 3m

 
9,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
inLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, 20m
  • Cat.6A Patchkabel
  • S/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-Gesamtschirm
  • Kabel mit TPE-Mantel, halogenfrei
  • Flexibles Kabel, widerstandsfähig
  • Erlaubt sehr kleine Biegeradien von bis zu 50mm
  • RJ45 Stecker beidseitig, mit blau-transparent eingefärbtem Kunststoff
  • vergoldete Kontakte, min. 750 Steckzyklen
  • 4x2xAWG26 Vollkupfer-Litzen
  • Belegung 1:1, nach T568B
  • POE/POE+ geeignet
29,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
inLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
19,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
inLine RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt
Cat.6A Stecker geschirmt für Verlegekabel, feldkonfektionierbar. Diesen Stecker können Sie auf ein vorhandenes Cat.5e, Cat.6, Cat.6a oder Cat.7/7A Verlegekabel mit starren Adern montieren. Der RJ45 Stecker ist für Geschwindigkeiten bis zu 10 Gb/s ausgelegt.
  • Gehäuse aus Metall
  • Kabelknickschutz aus Kunststoff
  • für Massivdraht AWG26/1 bis AWG22/1 und flexible Adern AWG27/7 bis AWG 22/7
  • für Kabelaußendurchmesser von 6-9 mm
  • Lebensdauer > 750 Steckzyklen
  • POE und PoE+ geeignet
  • für 100 Mb/s, 1 Gb/s und 10 Gb/s Netzwerke geeignet
  • durch LSA Klemmen einfache Montage möglich
7,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
inLine RJ45 Stecker Cat.8.1 2000MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt
Cat.8.1 Stecker geschirmt für Verlegekabel, feldkonfektionierbar. Diesen Stecker können Sie auf ein vorhandenes Cat.5e, Cat.6, Cat.6a oder Cat.7/7A Verlegekabel mit starren Adern montieren. Der RJ45 Stecker ist für Geschwindigkeiten bis zu 40 Gb/s ausgelegt.
  • Gehäuse aus Metall
  • Kabelknickschutz aus Kunststoff
  • für Massivdraht AWG26/1 bis AWG22/1 und flexible Adern AWG27/7 bis AWG 22/7
  • für Kabelaussendurchmesser von 6-9,5 mm
  • Lebensdauer > 750 Steckzyklen
  • POE und PoE+ geeignet
  • für 100 Mb/s, 1 Gb/s, 10 Gb/s und 40 Gb/s Netzwerke geeignet
  • durch LSA Klemmen einfache Montage möglich
10,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
inLine SFP Modul LWL SX 850nm Multimode mit LC Buchsen, 550mm, 1,25Gbit/s
Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit 1000BASE-SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung für Distanzen von bis zu 550 Metern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate bietet. Passend für Artikel 32324P InLine® PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port.
  • Duplex LC-Port
  • Multimode 850nm (SFP)
  • 1,25Gbit/s
30,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
inLine Patchkabel, S/FTP, Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 10m
  • Cat.8.1 Netzwerk-Patchkabel, Rundkabel, bis 40Gb/s kompatibel
  • S/FTP PiMF
  • Stecker schwarz
  • Kontakte vergoldet 50µ"
  • 26AWG
  • Leiter: Kupfer
  • AL-MG Geflecht
  • Pinbelegung nach TIA/EIA568B
  • Mantel: LSZH
52,96 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
inLine Patchkabel, S/FTP, Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m
  • Cat.8.1 Netzwerk-Patchkabel, Rundkabel, bis 40Gb/s kompatibel
  • S/FTP PiMF
  • Stecker schwarz
  • Kontakte vergoldet 50µ"
  • 26AWG
  • Leiter: Kupfer
  • AL-MG Geflecht
  • Pinbelegung nach TIA/EIA568B
  • Mantel: LSZH
39,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
17 bis 24 (von insgesamt 28)